Наверх


    Болеют все: диагноз стране - от Пермякова до Путина

    ПОЛИТИКА - 09 Февраля 2015 - 08:48  |  Просмотров - 1011

    Аннексия территории соседнего государства, поддержка сепаратизма и терроризма, в результате которого РФ получила статус государства-изгоя - это и есть развитие РФ!

    Нет ничего удивительного в том, что российские средства массовой информации, ссылаясь на свои источники, распространили информацию о том, что подозреваемый в убийстве семерых человек в Гюмри Валерий Пермяков признан олигофреном – слабоумным, и его не могли призвать в армию.  Все ожидаемо и логично по многим причинам.

    Начнем с того, что СМИ в РФ давно уже доказали свою основную суть. Это средства массой лжи, дезинформации, вражды. Это им принадлежит огромная «заслуга» в том, что россияне верят в мифических «фашистов», которые поедают  и распинают младенцев, держат рабов, жаждут крови россиян. Это они регулярно подбрасывают поленья в костер вражды, в огне которого уже погибли десятки тысяч людей.

    Словом,  это они готовы оправдать любое преступление Кремля. Так стоит ли удивляться тому, что они распространяют чушь об «олигофрене»  Пермякове? Нет, конечно. И конечно же, это не отсебятина. Это  выполнение поставленной задачи.  Целью которой представить это зверское преступление, как частный случай, как недоразумение.

    Нам ведь уже было сказано различными российскими чиновниками, политиками и дипломатами, включая посла РФ в Армении, что данный эпизод должен еще больше сплотить армянский и русский народы. Вот и идет работа  в этом направлении. И объявление Пермякова «дурачком» - первый акт этой постановки, текст которой, вне всякого сомнения,  написан в Кремле.

    К сожалению, реализация этой постановки происходит успешно еще и по той простой причине, что тому способствуют  наши правители. От президента Сержа Саргсяна мы так и не услышали хоть какого-то осуждения Пермякова и, в его лице, российской армии. А все остальные наши представители власти демонстрировали чудесные образцы трусливой смелости, сводя все к личности Пермякова, но всячески подчеркивая, что нельзя по нему судить о характере армяно-российских отношений.

    Такую же аргументацию, для оправдания зверств российской армии в Украине, используют и кремлевские «говорящие головы»,  прикормленные пропагандисты и прочая шелупонь, не слезающая с экранов российских телеканалов. Они продолжают утверждать, что в Украине идет гражданская война, а Россия тут как бы не причем.

    Когда же их начинаешь тыкать лицом в факты – уходят в глухую несознанку. Так они реагируют на паспорта и военные билеты россиян, которые всему миру продемонстрировал президент Украины Порошенко. Также они реагировали на простой вопрос- откуда у боевиков «ДНР» и «ЛНР» такое количество  самого современного российского  оружия.

    Откуда ветер дует? Правильно, из Кремля. «Есть попытка сдержать наше развитие различными средствами», – заявил президент России Владимир  Путин, комментируя выступление на IX съезде Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) слова ее главы Михаила Шмакова. То есть, аннексия территории соседнего государства, поддержка сепаратизма и терроризма,  в результате которого РФ получила статус государства-изгоя, изгоняемого из ПАСЕ , государства,  экономическое положение которого  стало аховым и все уже прогнозируют крах- это  и есть развитие РФ!

    Так сказал Путин, так передают «говорящие головы», так вещает телевизор, так думают россияне. Круг замыкается. «Если кому-то это нравится, если кто-то хочет жить в условиях полуоккупации, мы этого делать не будем. Но мы и воевать ни с кем не собираемся. Мы собираемся со всеми сотрудничать», – подчеркнул президент РФ.

    То есть, он по-прежнему долбит, что войны нет и не будет, а тысячи трупов российских военных, идущие из Украины- это всем так приснилось. И тут вспоминается , что американская газета USA TODAY недавно опубликовала доклады о здоровье президента России Владимира Путина, подготовленные по заказу Пентагона исследовательским центром «Управление всесторонней оценки программ» (ONA) в 2008 и 2011 году.

    В документах приводится теория, что Путин якобы страдает от синдрома Аспергера. Доклады были получены изданием по запросу на основании Закона о свободе информации (FOIA). Газета поясняет, что синдром Аспергера — это «аутическое расстройство, которое влияет на все его решения». Изучая движения Путина по видеозаписям, одна из исследователей, Бренда Коннорс, пришла к выводу, что «российский президент имеет некое неврологическое отклонение».

    Есть у кого-то сомнения в обоснованности ее выводов? У меня таковых нет. Наоборот, все вполне логично. Главнокомандующим и президентом страны, в армии которой служат «олигофрены», может быть только  люди, имеющие « некоторые неврологические отклонения».

    Размик Акопджанян
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ