Наверх


    Экспорт рабства

    НАША АНАЛИТИКА - 04 Августа 2015 - 07:25  |  Просмотров - 827

    Похоже, что 80 с лишним процентов россиян не совсем психически здоровы.

    Есть одно украинское изречение: «Дякую, Боже, що я не москаль». Уверен, что перевод этой мысли не требуется, все и так понятно. И не согласиться со сказанным просто нельзя. Собственно, об одной из новых причин, доказывающих это, я сейчас и хочу поговорить.

    Кстати, статью мою полезно будет почитать всем тем, кто наивно полагает, что с уходом Путина Россия изменится.

    Итак, более половины россиян считает, что в случае национальной угрозы или возможности массовых протестов в стране следует полностью отключить интернет. Как передает Радио Свобода, такие данные приводятся в докладе, подготовленном Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с американскими специалистами Аннербергской школы коммуникаций университета Пенсильвании.

    Полный текст доклада, который будет опубликован в понедельник, досрочно получило агентство ТАСС. По данным агентства, 49 процентов россиян высказались за цензуру в интернете, а 58 процентов опрошенных готовы к его отключению в случае дестабилизации обстановки в стране. При этом только 11 процентов респондентов выразили уверенность, что интернет не нуждается в регулировании.

    Эти цифры- все, что нужно знать не о Путине, а о русских, о москалях. Потому, что они доказывают, что данный народ не поддается эволюции и исторически, неизлечимо жаждет рабства. Да, именно жаждет и именно исторически. Меняются только формы проявления этого рабства, а суть остается.

    На смену рабству при царе пришло рабство при коммунистах, а сейчас имеет место всего лишь новая форма рабства, та, что при Путине. Он вроде бы президент, но по сути тот же царь. И его царствованием , как выясняется, крайне довольны россияне, что постоянно выражается в новых цифрах рекордов рейтинга Путина.

    Эти цифра кошмарны по своей сути, ибо получается, что 80 с лишним процентов россиян не совсем психически здоровы. Ведь, психически здоровый человек не пойдет на сознательное ухудшение уровня своей жизни, на гибель своих солдат непонятно за что.  Нормальный человек гордится сближением с миром, ростом количества друзей, тогда как россияне одобряют ситуацию, при которой их страна- изгой.

    Теперь вот выясняется, что они одобряют и цензуру. Скоро, надо полагать, они одобрят возращение к крепостному праву и к розгам в качестве наказания. То есть, идет стремительный откат огромной по территории и населению державы в темное прошлое. Причем, под аплодисменты и крики «бис» со стороны народа этой державы.

    Получается также, что за двести с лишним лет Россия нисколько не изменилась. Вспомните Пушкина .

    Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь,
    - писал поэт.

    И эти его строки совершенно актуальны, уместны, злободневны и сейчас.

    И я бы с радостью обошел бы эту тему тотального помешательства и рабской сущности целого народа, не имей место затягивание в этот омут Армении и армян. По сути, Кремль жаждет превратить в рабов и наш народ. Нас активно и под угрозами и шантажом затягивают в различные проекты, союзы, членство в которых никак не выгодно Армении.

    Оно уже давит на нас экономически, а со временем это давление будет еще большим. Членство в союзах с Россией, во всяких там ТС и ЕАЭС, а также постоянно подчеркивающийся статус Армении, как главного союзника такой России, негативно сказываются на имидже нашего государства. А с некоторыми из стран, с той же Украиной, мы вынуждены портить отношения под давлением Кремля. И вот- последняя капля. Россия обязательно ускорит экспорт рабства в Армению.

    Она этим, в принципе, уже занимается,  борясь с тем, что в Кремле называют Майданом,  революцией или как-то иначе. Но это только начало. Скоро, боюсь, мы увидим еще более массированный прессинг, суть которого будет сводится к тому, чтобы граждане нашей страны превратились в современных москалей, готовых одобрять то, что у нормального человека вызывает ужас. Так что, лозунг, с которого я начал статью, должен стать тем, что должно объединить каждого из нас в борьбе с экспортом рабства из России.

    Галуст Григорян
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ