Наверх


    Многоразовый кремлевский «гондурас»

    НАША АНАЛИТИКА - 08 Сентября 2015 - 07:56  |  Просмотров - 1028

    Всему миру давно уже ясно, что бывает, когда Россия «прилагает усилия для урегулирования» чего-либо и где-либо.

    Прочел дежурный комментарий дежурного кремлевского горлопана и понял, что не ту страну назвали Гондурасом. Число штопанных гондурасов на душу населения в России просто зашкаливает. Плюс, им еще оказывают почет и уважение, выставляя в качестве носителей разума и совести.

    Одним из кремлевских гондурасов многократного использования является бывший депутат Госдумы Сергей Марков, которого по непонятной мне причине постоянно называют известным российским политологом, хотя тыкание пальцем в небо, равно как и озвучивание пропагандистских клише и откровенной лжи да глупости- не есть политология. Именно этим Марков вновь и запомнился.

    Сей гондурас совершенно не стесняясь заявил , что недавний визит главы МИД РФ Сергея  Лаврова в Баку никоим образом не нужно связывать с эскалацией на границе. «Сергей Лавров – сторонник мира, а не войны. А во-вторых, Россия прилагает все усилия для того, чтобы Карабахский конфликт был урегулирован мирным путем, а не посредством войны»,- подчеркнул Марков..

    Про Лаврова известно многое. Например, что он заядлый курильщик и матерщинник, что он идейный сторонник «русского мира» Что он не считает нужным особо скрывать презрение  к независимости государств бывшего СССР. Но вот то, что Лавров-«голубь мира», это сильно. Посильнее «Фауста» Гёте даже. Так что, поздравляем господина Маркова.

    Дистанцируясь же от личности «печальной лошади», отдельно отметим, что всему миру давно уже ясно, что бывает, когда Россия «прилагает усилия для урегулирования» чего-либо и где-либо. Украина до сих пор ежедневно хоронит тех, кто погибает от пуль россиян, «урегулирующих» ситуацию на Донбассе. Вскоре и сирийцы тоже будут погибать, туда тоже направился «ограниченный военный контингент» российских солдат.

    Но самым большим разоблачителем Маркова и прочих кремлевских гондурасов, возможно, сам того не желая, стал давший интервью азербайджанскому телеканалу ANS командующий ВВС Азербайджана генерал Рамиз Таиров. А сказал он то, что  в двух словах называется  соучастием России в уничтожении армянского населения.

    «На вооружении армянской армии стоят истребители типа «СУ-25» и вертолеты «Ми-24». Азербайджанская армия же вооружена современными вертолетами «Ми-35», «Ми-17»»,  шандарахнул вражеский генерал, по сути уже одним этим заявлением указав на лживость утверждений кремлевских гондурасов про «паритет». Нам Россия поставляет откровенный хлам, фактически вынуждая платить за металлолом, пусть и по «внутренним ценам». А вот Азербайджану она продает все самое лучшее.

    «В составе размещенных Арменией в Нагорном Карабахе систем ПВО находятся ЗРК «Круг», «Куб» и «Оса». «Круг» и «Оса» являются ЗРК старого поколения. Еще в советское время им на замену стали производить ЗРК «Бук». В условиях боевых действий использовать эти устаревшие комплексы очень сложно, так как они очень часто выходят из строя», - добавил  Р.Таиров.

    По его  словам, находящиеся на вооружении Армении ЗРК «С-300» были произведены еще в 80-х годах прошлого столетия. Ну и последний аккорд. «В настоящее время армянские беспилотники сбиваются азербайджанскими Вооруженными силами  посредством ЗРК «Бук» и «С-125». Стоит ли к этому что-то добавлять? Не стоит, уверен. Потому, что все эти заявления говорят об одном – об истинном отношении России к Армении.

    Сразу отметаю утверждения, что не стоит верить вражескому генералу. Стоит. Тем более, что он сыпал фактами, которые были нам известны давно. Россия снабжает нашего врага всем тем, что не дает нам. В итоге- гибнут наши герои. А кремлевские гондурасы продолжают молоть чушь . И все это – с молчаливого согласия наших правителей- предателей.

    Грачья Галустян
    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ