Наверх


    Почему Пермяков убил Аветисянов? Страшная догадка

    НАША АНАЛИТИКА - 23 Октября 2015 - 11:26  |  Просмотров - 1133

    Иногда в людей вселяются посторонние «сущности», которые завладевают телом индивидуума. И не всегда только в людей.

    Наконец-таки, после более чем полгода после ужаснувшего всю Армению убийства семьи Аветисянов в Гюмри, СМИ стали передавать хоть какие-то, отрывочные сведения о ходе процесса над обвиняемым в этом зверстве российским военнослужащим Валерием Пермяковым. Адвокаты делятся своими сведениями, впечатлениями о личности обвиняемого, раскрывают подробности выводов психолого-психиатрической экспертизы Валерия.

    И тут многое выглядит очень странно. Например, сразу же после трагедии меня не оставлял вопрос о мотивах убийства: вот так прийти в незнакомый дом в чужой стране и зверски порешить 7 человек, включая двух младенцев. Но за что? - непонятно. Могли бы быть драка, ссора, можно в состоянии аффекта убить одного человека. Но ходить по комнатам и расстреливать всех подряд, закалывать кроху штыком? Это не укладывается даже в очень воспаленный мозг.

    Обращают на себя внимание рассказы людей, контактировавших с Пермяковым. Например, говорят, что он плакал о якобы своей умершей матери, которая была жива-здорова, о том, что он однажды неожиданно напал на своего командира с табуреткой, о том, что он писал письма, в которых сообщал, что военнослужащие 102-ой российской базы каждую ночь производят по 40 тысяч выстрелов.

    Становится также известным, что Пермяков находился под наблюдением психиатров. Эксперты, осмотревшие обвиняемого, заявили, что «Пермякову присущи импульсивность, упрямство, ситуативная агрессия, фантазерство, примитивность, затруднения с адаптацией, спешка».

    Но более всего меня заставила задуматься фраза из письма юноши своим родителям, где он пишет: «То, что я сделал, это не я. Это человек внутри меня».

    Вы меня только правильно поймите, то, что я сейчас напишу, покажется вам несколько странным, да и вообще эта моя статья немного выходит за обычный формат ArmenianReport.

    Итак, выскажу свои догадки. Я не утверждаю стопроцентно, так как я во-первых, не специалист, не оккультист, не экстрасенс, во-вторых, я не видел Пермякова лично и даже на видео. А в момент убийства его вообще никто не видел. Итак, моя догадка имеет эзотерический характер: в случае Валерия Пермякова имеет место вселение в человека сущности. В христианской традиции их называют бесами, в мусульманской - джиннами.

    Некоторые души не могут после смерти найти упокоения, не могут перейти в другой мир и остаются незримо в нашем. В большинстве случаев они ни о чем не напоминают о себе, иногда просто молча подпитываются энергией индивидуумов, отчего последние испытывают усталость, но иногда наиболее агрессивные из сущностей «подселяются» к людям и не скрывают своего присутствия. Наберите в youtube слова «экзорцизм», «изгнание бесов», и вы поймете, что это не страшилки для непослушных детишек. Да, такое бывает. Человек, в которого вселяется сущность, становится «бесноватым». Он может кричать, смеяться, плакать, говорить на иностранных языках, упасть на землю и биться в конвульсиях.

    Ну не могут взрослые люди в самых различных странах имитировать вселение беса. Им что - больше делать нечего? И потом, если они все имитируют, то надо задаться вопросом - а ЧТО, собственно, они имитируют? Значит, они сами об этом где-то слышали.

    Я не хочу никого пугать - жизнь простого армянина и так мрачна - но это объективно существует. Часто в нашем материалистическом мире, официально не признающем потустороннего, таких людей отправляют в психушку как шизофреников. А наш «герой» там бывал неоднократно, о чем уже сообщалось.

    Для того, чтобы изгнать «бесов», церковь использует обряд экзорцизма, который к тому же, может провести отнюдь не каждый священнослужитель. В главе 5 в Евангелии от Марка рассказывается об изгнании Христом «нечистого духа» из бесноватого.

    Итак, я на полном серьезе придерживаюсь мнения, что в Валерия Пермякова временами вселялась сущность. Сущность злая и агрессивная по природе. Одно из таких «вселений», видимо, и произошло 12 января сего года. Солдат взял оружие и отправился шастать по ночному Гюмри. Даже российские журналисты удивляются тому, как он мог оказаться совсем в другой части города. А Пермяков этого и сам может не помнить!

    Итак, моё предположение сводится к тому, что Валерий Пермяков мог быть одержим злой сущностью и совершить преступление именно когда был, как говорят в рекламе, «ты не ты».

    Увы, как я уже сказал, официальная юриспруденция не признает паранормальных явлений, и Пермякову придется держать ответ. Скорее всего, парень получит пожизненное.

    Если вы не совсем понимаете, как это так - «вселиться в тело», то объясню это на примере государств. Вот ведь и к нам подселилась сущность в виде «русского мира» под видом «евразийства». Вся наша элита не может самостоятельно принимать решения. Только после совета с кремлевскими хозяевами. Вроде бы внешние атрибуты у нас армянские: и флаг, и герб, и гимн, и президент-армянин. А правят нами другие.

    Где бы нам найти хорошего экзорциста?

    Самвел Оганесян
    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ