Наверх


    Соседство с варварами

    ПОЛИТИКА - 08 Января 2016 - 11:05  |  Просмотров - 998

    Цивилизованный мир будто не понимает, чем грозит Армении житье бок о бок с этими варварами.

    Произошло то, что было неизбежным . Я даже не о крахе идеи о мифическом мультикультурализме говорю, а том, что ваврвар никогда не станет цивилизованным человеком, сколько не пытайся его  цивилизировать. Наоборот, все эти попытки лояльного к себе отношения, варвар воспринимает, как признак своей правоты и слабости заигрывающих с ним.

    Свежее доказательство тому пришло из Германии. То, что творили арабские беженцы в Кельне и других городах в новогоднюю ночь – это был ужас. По данным полиции Германии, есть информация о нападении тысячи мужчин «арабского или североафриканского происхождения» на женщин в центре Кёльна накануне Нового года.

    Как пишет The Independent, женщины обращались в полицию с жалобами о том, что к ним приставали в центре города, а одна из них якобы была изнасилована. Шеф полиции Кельна Вольфган Альберс сообщил, что «это преступление абсолютного нового масштаба». Выясняется, что подобное происходило и в других городах Германии.

    Газеты и государственные чиновники намеренно замалчивали эти факты, пока в социальных сетях не разразилась буря возмущения. В общем, то, о чем так старались умалчивать толерантные немцы, вылезло наконец на страницы газет и на экраны телевизоров. В итоге, депутат от правящей в Германии партии «Христианско-социальный союз» Штеффен Билгера заявил, что в стране «необходимо сократить количество прибывающих в страну беженцев».

    А Хайко Маас, министр юстиции ФРГ, заявил: «То, что случилось в центре Кёльна и в других областях в Германии, абсолютно неприемлемо. Это не должно повториться, а виновные должны быть наказаны. Это совершенно новый масштаб организованной преступности, против которой государство должно принимать меры». Пока же мэрия Кёльна созвала заседание чрезвычайного штаба и организовывает «марш мира» против насилия.

    В общем, Германия поплатилась сполна за веру в то, что можно залезть в клетку с голодным львом и выжить. Немцы уже признают, что власти Франции и Бельгии как в воду глядели, принимая решения об отмене массовых народных гуляний в рождественские и новогодние праздники. Официальное объяснение — повышенный уровень террористической угрозы. Мол, так и нужно было поступать руководству Германии.

    Но у немцев есть еще шанс исправить ситуацию, указав варварам на их истинное место.

    А вот, что делать нам?! У нас эти варвары, к которым ровно так же относятся в той же Германии. Свою военную базу в Гюмри держат. Они и ставленников своих у нас во власть привели, чтобы те и думать не могли о том, чтобы хоть попытку реальную в сторону цивилизованного мира сделать.

    Немцы ужаснулись от одного убийства, а у нас в стране проходят службу немало пермяковых,  готовых убить армян только за то, что они армяне, да еще и в Армении. Плюс, эти убийцы и варвары всегда могут рассчитывать на поддержку из России. И дело Перямкова преспокойно бы замяли, если бы не поднялся народ. Ровно, как в Кельне, жители коего просто устали молчать.

    А ведь у нас есть под боком еще и иные варвары. . В Турции, к примеру, вот уже более века находятся потомки убийц, совершивших Геноцид армян, признанный всем цивилизованным миром. Но весь этот цивилизованный мир никак не может заставить варваров признать глубину и ужас совершенного им преступления. Варвары ушли в глухую несознанку.

    Более того, они позволяют себе участвовать в блокаде Армении и ставить нам какие-то предварительные условия для ее отмены. Это звучит дико для любого цивилизованного человека- совершившие Геноцид турки закрыли границу с Арменией, а теперь требуют от нас отказаться от требований признания с их стороны преступления против полутора миллионов человек,  напирая на то, что мы должны что-то там вернуть Азербайджану!

    И весь цивилизованный мир молчит. Он в реальности ничего не говорит и Азербайджану, руководство которого грозит нам началом войны за то, что мы вернули себе наши же исторические территории. Цивилизованный мир будто не понимает, чем грозит Армении житье бок о бок с этими варварами.

    Но мы-то знаем, чем все это может закончиться. Мы это уже много раз проходили . И не хотим проходить вновь. Потому, что очевидное неизбежно. Потому, что варвар никогда не станет цивилизованным. Потому, что жизнь рядом с варваром похожа на вход в клетку с голодным львом.

    Размик Акопджанян
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ