Наверх


    От Затикяна к Савченко: не признающие российского судилища!

    РОССИЯ - 05 Марта 2016 - 11:06  |  Просмотров - 706

    «Я сам есть обвинитель, а не подсудимый».

    Мир несправедлив, а люди, в своей подавляющей массе, глупы и легко поддаются оболваниваю, верят в ложь. В итоге, мы часто становимся свидетелями того, что героев и патриотов объявляют террористами. Лишь только время является самым справедливым судьей, дающим свою оценку всему, что было, есть и будет.

    А пока вспомним, что произошло во время прений в Донецком горсуде Ростовской области РФ. Там, захваченная русскими украинская патриотка Надежда Савченко заявила, что отказывается от возможного обмена на российских военнослужащих Александра Александрова и Евгения Ерофеева, и пригрозила начать сухую голодовку.

    Свою угрозу она уже привела в действие. Но важно помнить не только о том, что эта смелая женщина может в любой момент умереть, пополнив скорбный список жертв Империи зла, как справедливо было бы называть путинскую Россию, ставшую правопреемницей СССР, с ее традициями массовых расстрелов собственных граждан, репрессий и концлагерей.

    Важно запомнить и то, что озвучила  Савченко в рамках ее последнего слова. Это были слова очень мужественной, смелой женщины, не побоявшейся высказать все то, о чем многие мужчины опасаются даже думать. Мы можем лишь вкратце напомнить о тех, кого обвинила Савченко.

    Она сказала, что доказана вина российских телеканалов, которые  отправляли людей ради красивой картинки на верную смерть. Она сказала, что была доказана вина российских военных, которые убивают украинский народ на украинской земле. Она сказала, что  была доказана вина ФСБ и Следственного комитета Российской Федерации, которые  похищают людей, пытают их.

    Савченко заявила также, что была доказана вина прокуроров и российских судов, которым абсолютно плевать на международное право, на права человека, ибо у  них есть одно: вот заказ Кремля, и они его тщательно исполняют. Все это- совершенная правда ! Все это – истина, которую невозможно оспорить. Но важное все же не только это.

    «Я  не признаю ни вины, ни приговора ни российского суда. В случае обвинительного приговора - апелляции не будет. Я хочу, чтобы весь демократический цивилизованный мир понял, что Россия - это страна третьего мира с тоталитарным режимом и диктатором-самодуром, в которой плюют на права человека и международное право», - заявила Надежда Савченко. И ее слова не только являются поводом для гордости всех украинцев, но и поводом вспомнить о том, во что превратила Россия нашего патриота.

    «Я уже неоднократно заявлял, что я отказываюсь от вашего судилища и ни в каких защитниках не нуждаюсь. Я сам есть обвинитель, а не подсудимый. Вы не подвластны меня судить, поскольку жидороссийская империя — не есть правовое государство! Это надо твердо помнить». Автор этих слов Степан Затикян, которого Империя зла объявила «террористом».

    В реальности же это был настоящий патриот Армении, боровшийся за ее независимость , за ее освобождение от пут Кремля. Нет ничего удивительного в том, что вся мощь лживой и трусливой советской «правовой» системы и СМИ были брошены на то, чтобы создать из патриота Затикяна такой же образ террориста, как образ «фашистки» из Савченко.

    Не удивительно и то, что суд над Затикяном и его сподвижниками был закрытым. И то, что суд приговорил Затикяна к расстрелу, тоже не удивительно. Будь у Путина возможность, он бы и Савченко расстрелял. Но, сейчас он «ограничится» ее осуждением. Ну а нам остается в лишний раз убедиться в том, сколь несправедлив этот мир, который называет Савченко героиней, а Затикяна- «террористом».

    Ромелла Мнацаканян
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ