Наверх


    О неисправимости варваров

    ТУРЦИЯ - 15 Марта 2016 - 09:10  |  Просмотров - 1591

    Последние события говорят о том, что турки в целом являются варварами, носителями крайне низкого интеллекта и культуры.

    Мы живем в мире мифов, часть из которых очень быстро развенчивается, за что огромное спасибо современным технологиям. Они и позволяют все тайное превращать в явное, они же демонстрируют абсолютную наготу новых «королей». Народ каждый раз приходит в изумление от того, что так долго позволял себе верить мифам.

    В Анкаре произошел очередной теракт. На сей раз, 37 человек погибли, 125 – получили ранения. Уже была установлена  личность террористки, подозреваемой в совершении в теракта  в Анкаре .Дело в том, что в  начиненном взрывчаткой автомобиле были найдены фрагменты женского тела. По отпечаткам пальцев удалось установить личность смертницы. Ею оказалась студентка Университета Балыкесир Сехер Чагла Демир.

    Турецкие СМИ  пишут, что  в настоящее время ведется судебный процесс по уголовному делу, возбужденному в отношении этой студентки и четырех ее подруг. Сехер Чагла Демир, студентки-сестры Хамида, Кадер, Сурея Саклы и Йешим Акюрек обвиняются в том, что они участвовали в деятельности террористической организации ПКК. По предварительным данным, Сехер Чагла Демир вместе с одним террористом 5 дней назад приехала в Анкару.

    Итак, мы сейчас получаем сообщения, посредством которых турецкие спецслужбы будут тщательно и усиленно оправдываться. Ведь, ранее многие верили в миф о том, что турецкие спецслужбы состоят из профессионалов высочайшего уровня, мимо которых и муха не пролетит. И вот, мы видим, что все это – сущая ерунда, и в реальности турецкие спецслужбы представляют собой убогое зрелище.

    Миф раньше был создан потому, что американская сторона сливала турецкой информацию о том, где и когда может случиться теракт.  Но вот с недавних пор янки осерчали на потомков устроителей первого в истории Геноцида. Нет, они и на сей раз, причем официально, предупреждали, но то ли турки им уже не верят, то ли предпочитают оперировать они своей информацией, но по факту проморгали они теракт.

    Причем, не в первый уже раз. При этом, никаких отставок в рядах тех, кто обязан был бы обеспечивать предупреждение терактов, не было. О чем это говорит? О том, что турецкие спецслужбы - дутый пузырь. А еще? О том, что турки в целом являются варварами, носителями крайне низкого интеллекта и культуры.

    Уже стало достоянием гласности отправленное по электронной почте  письмо Асмы Асад своему мужу Башару Асаду,в котором первая леди Сирии  умоляла супруга оградить ее от какого-либо общения с Эрдоганом и его женой. Она заявила, что эта пара не владеет языками, что Эрдоган отморозок, прочитавший всего одну книгу, и что его жена мымра, которой интересны только походы по магазинам.

    Все граждане Турции, даже симпатики Эрдогана, открыто или в душе, признают правоту оценки, данной президенту  страны, не способной честно взглянуть в лицо собственной истории. И не стоит поддаваться соблазну свалить все только на Эрдогана. Он  не с другой планеты прибыл в Турцию, за него голосовало большинство граждан Турции. Это факт, который невозможно отрицать.

    Как невозможно отрицать, соответственно, что турки были, есть и останутся варварами. Предвижу, что мои слова покажутся кому-то  если не кощунственными, то ныне не совсем уместными, но нужно уметь белое называть белым, а черное- черным.  Мы это твердим давно, только нас пока никто не услышал.

    Та же Европы ныне вовсю заигрывает с эрдогановской Турцией, которая шантажирует Старый Свет сирийскими беженцами.  Не от большого ума они так поступают, а все потому же- варвары иначе не могут.  Надежды на их исправление- миф. Который подтвердит любой, кто реально сталкивался с турками.

    Грачья Галустян
    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ