Наверх


    Ложное сообщение о бомбе в самолете рейса Ереван-Москва поступило с азербайджанского IP

    АЗЕРБАЙДЖАН - 31 Марта 2016 - 16:58  |  Просмотров - 413

    Ложное сообщение о бомбе в ереванском аэропорту «Звартноц» и самолете рейса Ереван-Москва поступило с IP адреса азербайджанского оператора.

    Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении, в рамках уголовного дела совместно с сотрудниками Службы национальной безопасности установлено, когда, и пользователем из какой страны был создан электронный адрес, с которого пришло сообщение, а также какие действия были предприняты, чтобы замести следы.
     
    Получены достаточные данные о том, что электронный адрес был создан лицом с IP адресом азербайджанского оператора, вышедшим в Интернет посредством сервера третьей страны (страна установлена). Выяснены также некоторые иные действия пользователя, после чего прекращен его выход в интернет с IP адреса третьей страны.
     
    Продолжаются совместные с СНБ активные следственные и оперативно-розыскные мероприятия. Другие данные по делу не подлежат публикации, отмечается в сообщении.
     
    Напомним, что информация о якобы заложенной в аэропорту «Звартноц» и самолете рейса Ереван-Москва поступила по электронной почте. В результате поисковых работ взрывное устройство не было обнаружено.
     
    Armenia Today
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ