Наверх


    Ивета Мукучян - седьмая на «Евровидении»

    ОБЩЕСТВО - 15 Мая 2016 - 08:06  |  Просмотров - 1364

    Представляющая Армению Ивета Мукучян заняла седьмое место на международном песенном конкурсе «Евровидение – 2016, набрав 249 очков.

    Победителем конкурса признана украинка Джамала с 534 очками.

    В сети появилось видео выступления певицы из Армении Иветы Мукучян в финале международного песенного конкурса «Евровидение 2016» в Стокгольме.

    Эффектное выступление Иветы Мукучян с песней LoveWave поставило завершающий аккорд в финале международного песенного конкурса «Евровидение-2016» в шведской столице.

    Ввиду изменения порядка голосования в этом году вначале были предоставлены оценки профессионального жюри. Максимальные 12 баллов армянской певице за песню LoveWave присудили профессиональные жюри Испании, Болгарии и Россия  (12 баллов), по 10 баллов Греции и Черногории, от Кипра – 8, Мальты – 7, Латвии – 6, Молдавии – 5, Хорватии, Швеции, Литвы и Словении – по 4, Беларуси и Сербии – по 3, Австрии, Боснии и Герцеговины, Франции, Нидерландов, Израиля – по 2, Венгрии – 1. Зрительские голоса в целом принесли Армении 134 балла.

    Армянская певица вместе со своей командой представив зрителям увлекательное шоу с применением различных графических, цифровых и световых эффектов. В этом году акцент сделан на «монтажном» представлении - постановка напоминала видеоклип в прямом эфире.

    Конкурс «Евровидение-2016» под девизом «Объединимся» (Come together) проходил в Стокгольме на арене «Глобен».

    Всего в финале конкурса участвовали 26 певцов и музыкальных коллективов: по 10 победителей двух полуфиналов, а также представители страны-хозяйки Швеции, стран основателей и главных спонсоров конкурса - Великобритании, Германии, Испании, Италии и Франции.

    На сцену вышли представители Бельгии, Чехии, Нидерландов, Азербайджана, Венгрии, Италии, Израиля, Болгарии, Швеции, Германии, Франции, Польши, Австралии, Кипра, Сербии, Литвы, Хорватии, России, Испании, Латвии, Украины, Мальты, Грузии, Австрии, Великобритании и Армении.

    Смотрите видео выступления Иветы Мукучян:


    Новости-Армения
     

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ