Наверх


    Браво, господин Арзуманян!

    НАША АНАЛИТИКА - 24 Июня 2016 - 14:49  |  Просмотров - 1265

    Арзуманян пытается нас уверить в том, что у Путина есть репутация... О какой репутации может идти речь?

    Все сейчас рассуждают о том, в сколь сложное положение загнала себя нынешняя наша власть. Спорить с очевидным бесполезно, но впору задаться вопросом- а были ли  шансы достичь иного результата у тех, кто ныне позиционирует в роли оппонентов руководства республики? С чувством глубоко сожаления вынужден признать, что нет. И правоте данного вывода меня вновь убедило интервью, которое дал Первому  Информационному  депутат Национального Собрания Александр Арзуманян.

    Не буду разбирать «по косточкам» все интервью этого политика. Остановлюсь только на той фразе, что вынесена в заголовок его интервью. Итак, Александр Арзуманян считает, что если после встречи в Петербурге возобновятся военные действия, то это будет ударом по репутации России. Честно признаюсь, я даже сомневался, имеет ли смысл вообще о чем-то писать после этих слов - настолько они абсурдны.

    Ведь, Арзуманян пытается нас уверить в том, что у Путина есть репутация. После  того, что он сделал с чеченским народом,  унизив его тем, что навязал ханство Рамзана Кадырова . После всего того, что он сделал с россиянами, через взрывы домов в различных городах РФ посеяв атмосферу страха, в условиях которой легко было реализовывать «охоту на ведьм».

    После полного уничтожения всей российской оппозиции и заменой ее на карикатурных Зюганова, Жириновского, Прохорова и им подобных . После убийства Бориса Немцова за его грубый по форме, но честный и справедливый эпитет, который смелый человек Немцов дал трусливому носильщику портфелей за Собчаком.

    После аннексии  Крыма, после поддержки сепаратизма на Донбассе, после превращения во врагов русских даже украинцев, которые для подсаженных на иглу кремлевской пропаганды граждан РФ - поголовно фашисты, бандеровцы, которые распинают на крестах младенцев. После многочисленных скандалов с оффшорами и признанной всем миром коррумпированности .

    После скандала с массовым употреблением допинга российскими спортсменами, что уже привело к отстранению легкоатлетов РФ от Олимпиады, после той бойни, что путинские штурмовики в облике болельщиков устроили на чемпионате Европы по футболу,  за что уже посадили нескольких особо буйных - у Путина есть, оказывается репутация. Так считает Арузманян.

    Еще раз. Так  называют президента страны, которая втянула Армению в ТС-ЕАЭС, лишив ее европейского будущего. Так называют Главнокомандующего армии, в которой служит такой отморозок, как Пермяков. Так именуют руководителя такого нашего стратегического союзника, который продает и будет дальше продавать оружие Азербайджану, который никак не осудил апрельскую провокацию противника.

    Путин и сейчас ничего не сказал, хотя азербайджанская армия, аккурат накануне встречи в трехстороннем формате, решила провести широкомасштабные военные учения. А еще, в РФ решено массово готовить азербайджанских офицеров. Таких, как Рамиль Сафаров, надо полагать. И вот после всего этого – Путин имеет репутацию. Браво, господин Арзуманян!

    Это – прекрасный урок для всех нас.  Знаете, почему? Потому, что мы видим, чем чреват приход в политику совершенно случайных людей. Да, инженер-программист из  Ереванского научно-исследовательского института автоматизированных систем управления, а именно там работал в свое время Арзуманян, это лучше, чем комсомольский активист из Степанакерта, а именно ими были два наших последних президента. Но, все равно - он не политик. И это видно даже не вооруженным глазом.

    А еще, все тем же невооруженным глазом видно, что наша оппозиция  по большому счету, в плане интеллекта  и кругозора  не сильно отличается от власти.  Это та же задница, простите, но только в профиль. И именно по причине понимания всего этого, становится по настоящему страшно за страну…

    Грачья Галустян
    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ