Наверх


    Полиция представила свою версию ночной перестрелки на территории полка ППС

    ОБЩЕСТВО - 26 Июля 2016 - 11:34  |  Просмотров - 489

    Полицейские стреляли по УАЗ-ику с мятежниками. Раненые «Сасна-црер»-цы - в больнице.

    25 июля вечером с 20:00 до полуночи представители захватившей здания полка ППС вооруженной группировки сначала сожгли находящийся за пределами территории полка, припаркованный на улице, полицейский автобус, а затем вывели с захваченной территории еще две машины и также сожгли их. Об этом сообщает пресс-служба полиции РА.
     
    В заявлении полиции сказано, в частности: «25 июля вечером с 20:00 до полуночи представители захватившей здания полка ППС вооруженной группировки сначала сожгли находящийся за пределами территории полка, припаркованный на улице, полицейский автобус, а затем вывели с захваченной территории еще две машины и также сожгли их.
     
    При этом с захваченной территории периодически слышались звуки выстрелов. В районе 01:00 с захваченной территории выехала полицейская машина марки УАЗ и двинулась в направлении отделения полиции Эребуни, к полицейской цепи.
     
    Машина вплотную приблизилась к полицейской цепи, после чего полицейские в целях остановить ее и пресечения реальной угрозы со стороны находящихся в ней вооруженных людей, открыли огонь по двигателю машины. Машина повернулась налево, после чего полиция начала стрелять по ее колесам. Прозвучали ответные выстрелы, на которые полиция не ответила.
     
    В результате перестрелки двое из трех находившихся в машине людей получили ранения в ноги и отступили к территории полка. Правоохранители немедленно вызвали скорую помощь и предложили доставить раненных в больницу, на что согласились члены вооруженной группировки. Сейчас раненые находятся в больнице, где получают необходимую медпомощь. Среди раненных Ашот Петросян и Ованес Арутюнян».

    Смотрите видео:
     

     
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ