Наверх


    Как в Ереване обокрали иранца

    ИРАН - 16 Августа 2016 - 16:32  |  Просмотров - 760

    В рамках уголовного дела, расследуемого в следственном управлении СК по Еревану, предпринимаются меры для выяснения личности человека, укравшего сумку у гражданина Ирана.

    Согласно сообщению пресс-службы Следственного комитета, 9-го июля около 19:00 преступник на улице Фирдуси в Ереване украл у гражданина Ирана сумку, в которой были сотовый телефон Samsung Galaxy, сумма денег, банковские карты, три паспорта, водительское удостоверение и другие документы.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам пункта 2-го части 2-й статьи 177-й (кража, совершенная в крупных размерах) и части 1-й статьи 324-й (похищение паспорта или другого важного документа гражданина) Уголовного кодекса Армении.

    В рамках следствия получены видеозаписи этого дня с установленных на данном участке камер безопасности, на которых видно, как некий молодой человек берет находящуюся рядом с сидящим на ступеньках иностранцем сумку и уходит.

    Проводятся меры для выяснения личности человека, зафиксированного на видеозаписи, и его нахождения.

    «Тех, кто знаком с этим человеком, или располагают данными о нем и его местонахождении, просим сообщить об этом в следственный отдел управления СК по столичным округам Центр и Норк Мараш или в ближайшее отделение полиции», - отмечается в сообщении.

    Смотрите видео

     

    Новости-Армения
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ