Наверх


    Армянские депутаты поссорились в присутствии премьер-министра Грузии

    ГРУЗИЯ - 22 Августа 2016 - 19:52  |  Просмотров - 1096

    После призывов к обеим сторонам премьер-министр покинул место проведения собрания.

    В Ахалкалаки произошел громкий инцидент с участием мажоритарных депутатов от регионов Ахалкалаки и Ниноцминда, которые представляют партии «Грузинская мечта» и «Единое национальное движение».

    Как передает Rustavi2, ссора между депутатами произошла в присутствии премьер-министра Грузии Гиоргия Квирикашвили. После призывов к обеим сторонам премьер-министр покинул место проведения собрания.

    Представленный премьер-министром мажоритарный кандидат от партии «Грузинская мечта» Энзел Мкоян обратился к собравшимся гражданам, коснувшись четырехлетней истории партии, после чего между независимым депутатом Самвелом Петросяном и Энзелем Мкояном началась ссора, которая продолжалась пять минут.

    Премьер-министр обратился к конфликтующим: «То, что делаете вы, дестабилизирует ситуацию, не забегайте вперед. Я еще раз повторяю, у Ахалкалаки будет свой представитель. Прежде всего, проявите уважение к себе, а потом к другим», - сказал он.

    В связи со случившимся свое мнение выразил также депутат  Самвел Петросян: «Они представляют кандидата, который ничего не сделал для Ахалкалаки. Это вызывает гнев».

    Вскоре после этого Самвел Петросян и его сторонники, около 200 человек, покинули место проведения собрания. Из толпы начали звучать слова в адрес Энзеля Мкояна: «Ты предатель!».

    Отметим, что Энзель Мкоян ранее представлял провластную партию «Единое национальное движение».

    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ