Наверх


    В Эчмиадзине «похитили» потенциального кандидата в мэры

    ПОЛИТИКА - 25 Августа 2016 - 09:50  |  Просмотров - 406

    В Эчмиадзине в канун завершения регистрации кандидатов в мэры города зафиксирован скандальный инцидент.

    Об этом пишет газета «Грапарак».

    По данным издания, 19 августа житель Эчмиадзина Карен Хачатрян отправился в паспортный стол, дабы получить справку в связи с последующей регистрацией в качестве кандидата в мэры. Однако, когда гражданин покинул паспортный стол, его «цивилизованно похитили», тем самым предотвратив выдвижение в качестве кандидата.

    Согласно муссируемым в Эчмиадзине слухам, «похищение» организовали люди действующего мэра, претендующего в третий раз на пост градоначальника Карена Григоряна.

    «Когда Хачатрян вышел из паспортного стола, к нему подошел один из людей Григоряна, знакомый Хачатряна, и предложил сесть в машину, после чего автомобиль направился к Аштаракскому ущелью.

    Карена Хачатряна несколько часов продержали в неволе, и отпустили лишь после шести часов, когда срок выдвижения кандидатов завершился.

    Потенциальный кандидат не обратился в Полицию. Какие угрозы были выдвинуты, с какой целью, остается неизвестным. Известно лишь, что Хачатрян выражал намерение баллотироваться, но не смог реализовать свое намерение», - пишет газета «Грапарак».

    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ