Наверх


    Штаб Хиллари Клинтон обнародовал информацию о ее здоровье

    МИР - 15 Сентября 2016 - 14:20  |  Просмотров - 514

    Как отмечает врач, благодаря лекарствам и отдыху Хиллари Клинтон идет на поправку.

    Штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обнародовал данные о состоянии ее здоровья, согласно которым у госпожи Клинтон выявлена легкая форма незаразной бактериальной пневмонии.

    Лечащий врач участницы президентской гонки Лиза Бардак пояснила, что установленный диагноз подтвердила проведенная компьютерная томография, и в настоящее время госпожа Клинтон проходит курс лечения антибиотиками. Как отмечает врач, благодаря лекарствам и отдыху Хиллари Клинтон идет на поправку. В целом показатели здоровья политика в норме, и Хиллари Клинтон «может выполнять обязанности президента США», сообщает Reuters.

    Напомним, на прошлой неделе госпоже Клинтон стало плохо на траурной церемонии по случаю 15-й годовщины терактов 11 сентября. Врач политика заявила, что у ее пациентки была ранее диагностирована пневмония. Однако позже сама Хиллари Клинтон отвергла версию о том, что потеряла сознание на траурной церемонии, и рассказала, что страдает от головокружения и обезвоживания.

    Коммерсантъ
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ