Наверх


    Коллеги-манипуляторы: чем Серж Саргсян страшнее Арама Габриэлянова?

    НАША АНАЛИТИКА - 22 Сентября 2016 - 13:11  |  Просмотров - 999

    Для Владимира Владимировича все эти габриэляновы сродни Конни Полгрейв - любимой собачке, которая покинула своего хозяина в 2014 году.

    Арам Габриелянов сказал то, что должен был сказать.  Ничего иного от этого морального и физического урода ожидать не стоило. Как не стоит никогда ничего нормального ожидать от Маргариты Симонян, Сергея  Кургиняна и Андраника Миграняна. Потому, что они – русские по своей сути, пусть и с армянскими фамилиями.

    Да, они требуют признания Геноцида, занимают жесткую позицию в отношении Турции и Азербайджана. Но, во-первых, иначе просто не может быть даже для совершенно уже потерявших связь с Арменией людьми. Во-вторых, они претендуют на роль экспертов, а эта роль подразумевает присутствие на стороны правды. В-третьих, их позиция по вопросу Геноцида никак не оправдывает их действия по вопросу настоящего и будущего Армении.

    Какова она, совершенно не стесняясь описал именно Арам Габриэлянов.  Он ведь никогда не страдал от избытка совести. Даже наоборот, ее отсутствие и помогло ему обрести финансовое благополучие и известность, если вообще уместно говорить о такой известности. Но, человек сделал свой выбор. Он стал рупором путинского режима и именно в этой ипостаси его и стоит воспринимать.

    И потому мне удивительна реакция некоторых коллег на ожидаемые речи выкормыша путинского режима. «Армяне - великий, умный и предприимчивый народ. Только причем тут независимость и независимость от кого? Независимость от русских, которые приходили на помощь в самую трудную минуту? Нет у армян никакой тяги к пресловутой и выдуманной независимости, которая нужна кучке властителей, которая будет стоять на трибуне и махать русским ракетам «Искандер» и системам залпового огня «Ураган», в разработке и производстве которых приняли великие армянские умы!», написал  Габриелянов.

    Но разве он сказал что-то отличное от того, что мы многократно слышали от кремлевских политиков?! Разве иначе рассуждают Дугин  и прочая шпана, кормящаяся из рук Путина и раздувающее в нищающих россиянах имперскость?! Да нет же ! Более того, от Дугина и ему подобных приходится слышать откровенный шантаж. И ни слова о величии нашего народа.

    Так что, не стоит удивляться словам человека из того окружения, где Армению никогда не считали независимым государством.  Кроме того, впору, объективности ради, задаться вопросом - а что сделала Армения для того же Габриэлянова?  Ответ очевиден - ничего. Этого Шарика превратили в Шарикова именно в России. Именно в путинской, подчеркну, России. Вот он и благодарит за превращение, за статус, за сытную жизнь того, кому всем этим обязан.

    Безусловно, он не имеет права говорить от имени армянского народа. Максимум- от имени тех отщепенцев, таких же Шариковых, как он сам, лишенных всего армянского, превращенных в верных псов Путина армянского, формально, происхождения. Для Владимира Владимировича все эти габриэляновы сродни Конни Полгрейв - любимой собачке, которая покинула своего хозяина в 2014 году.

    Более того, я  уверена, что по габриэляновым Путин страдать будет меньше, чем по Конни, если они в ближайшее время решат покинуть наш бренный мир, и не более. И все эти габриэляновы на самом деле знают истинное его к себе отношение. Но, не страдают и не заморачиваются по этому поводу.  Они тупо играют роль, за которую им щедро платят и понимают, чем чреват отказ выполнять кремлевские команды.

    Но, наша трагедия в том, что Кремль усадил в кресло президента Армении ровно такого же господина, как Габриэлянов.  Сколько нам еще нужно видеть свидетельств, доказательств того, что Серж Саргсян является таким же сторонником «русского мира», как глава Лайф-ньюс?!   В стране ведь уже не осталось ничего, не принадлежащего России!  Страна ведь уже лишилась права на свой исторический выбор в пользу цивилизованного Запада!

    Именно Саргсян, а не Габриэлянов виновен во вхождении Армении в путинский ЕАЭС. Именно Саргсян, а не Габриэлянов проиграл в апрельской войне. Именно Саргсян, а не Габриэлянов готовится сдать освобожденные территории. И любые попытки смещать акценты в сторону совершенно очевидных предателей, которые в реальности всегда честны в своей роли, выглядят именно предательством и манипуляцией, но уже со стороны наших коллег.

    Ромелла Мнацаканян
    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ