Наверх


    Гагик Саруханян: «В Республике Армения стало стыдно быть судьей»

    ОБЩЕСТВО - 28 Сентября 2016 - 22:37  |  Просмотров - 402

    «Каро Егнукяна держат в заключении только за свободные высказывания».

    Суд общей юрисдикции ереванских административных округов Кентрон и Норк-Мараш 27 сентября отклонил жалобу адвоката члена Учредительного парламента Каро Егнукяна по поводу бездействия генерального прокурора.

    «Приходили ответы, отклоняющие многочисленные заявления Каро Егнукяна и его адвоката, они обосновывали это тем, что заявления были одинакового содержания, тогда как это не так, у них была единая цель. Каро Егнукяна держат в заключении только за свободные высказывания: власти притесняют свободу слова. Это, однозначно, политическое решение, в аресте Енукяна нет никакой юридической логики», – сказал в беседе с Первым Информационным член представительского совета Объединения национальное самоопределение Гагик Саруханян.

    «На самом деле мы живем в довольно плохие времена: коррумпированные суды уже давно в прошлом, мы уже живем в атмосфере конкретного правового террора, в нашей стране этот террор просто бесчинствует», – подчеркнул Саруханян, добавив, что в Республике Армения стало стыдно быть судьей.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ