Наверх


    Журналист-извращенец пытался поцеловать Ким Кардашян в мягкое место

    МИР - 29 Сентября 2016 - 13:30  |  Просмотров - 616

    Американская светская дива Ким Кардашян подверглась сексуальному нападению со стороны украинского журналиста Виталия Сердюка.

    Украинского журналиста Виталия Сердюка, скандально известного своими многочисленными нападениями на знаменитостей, может настигнуть наказание за его эпатажное поведение.

    Актриса и фотомодель Ким Кардашян намерена пожаловаться в полицию Парижа и подать в суд на Седюка, который пытался поцеловать ее ягодицы на Неделе высокой моды в Париже, сообщает портал TMZ.

    По некоторым данным, супруга рэпера Канье Уэста намерена подать иск с требованием издать приказ, которым украинскому репортеру было бы предписано держаться от Кардашьян на удаленном расстоянии.

    Это уже не первое нападения Седюка на фотомодель: в 2014 году репортер, поджидавший Кардашян в толпе, внезапно подбежал к ней, схватил за волосы и попытался повалить на землю. Телохранители оттащили репортера и передали его полиции.

    После очередного инцидента Кардашян решила дать отпор эпатажному украинскому репортеру на правовом уровне. Актриса считает, что скандалист не остановится, пока не понесет наказание за свои выходки, пишет сайт «Комсомольская правда».

    Ранее Седюк «прославился» тем, что пытался залезть под юбку актрисе Америке Феррера, положить голову между ног Леонардо ДиКаприо и ударил по лицу Брэда Питта.
     

    Смотрите видео:

    Вести
     

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ