Наверх


    В Париже Ким Кардашян ограбили на 10 млн. евро - ОБНОВЛЕНО

    МИР - 03 Октября 2016 - 13:27  |  Просмотров - 670

    14:27

    По уточненным данным, пятеро злоумышленников ворвались в ее номер в парижской гостинице и несколько часов удерживали звезду под дулом пистолета.

    Как информирует агентство Reuters, грабители ворвались в номер в 3 часа ночи и похитили у светской львицы драгоценности стоимостью в несколько миллионов долларов.

    В свою очередь, France.info сообщает, что преступники, переодевшись в сотрудников полиции, обманом заставили телохранителя звезды открыть им дверь. Затем они надели на него наручники.

    Издание отмечает, что драгоценности, похищенные у Кардашян, оцениваются в сумму €10 млн.

    Правоохранители, которые приступили к расследованию данного дела, официальных комментариев пока не приводят.

    По словам официального представителя Кардашьян, она не пострадала, однако пребывает в шоковом состоянии.

    Ее муж, рэпер Канье Уэст, «по семейным обстоятельствам» прервал свой концерт в Нью-Йорке и экстренно отправился к своей супруге в столицу Франции.

    --------------------

    09:14

    Двое вооруженных людей в масках напали на звезду американских реалити-шоу Ким Кардашьян в Париже, сообщила ее представительница.

    Как передает телеканал NBC, инцидент произошел в воскресенье в одном из отелей Парижа, куда Кардашьян прибыла вместе со своей матерью и сестрами на Неделю моды. Нападавшие были одеты, как полицейские. Они угрожали звезде оружием, отмечает РИА Новости.

    Ее муж рэпер Канье Уэст, узнав о происшествии, остановил свой концерт в Нью-Йорке. Известно, что Кардашьян не ранена, но сильно напугана.

    Aysor , Известия
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ