Наверх


    Между президентами Азербайджана и России состоялся телефонный разговор

    АЗЕРБАЙДЖАН - 07 Октября 2016 - 13:16  |  Просмотров - 386

    Президент Азербайджана Ильхам Алиев позвонил своему российскому коллеге Владимиру Путину.

    Как сообщает АПА со ссылкой на пресс-службу президента Азербайджана, глава государства поздравил В.Путина с днем рождения, пожелал ему крепкого здоровья и успехов в деятельности.
     
    Наряду с этим глава азербайджанского государства поздравил В.Путина с большой победой на парламентских выборах возглавляемой им партии «Единая Россия». Он отметил, что таким образом российский народ еще раз продемонстрировал поддержку проводимой В.Путиным политике.
     
    Президент И.Алиев также выразил благодарность В.Путину за письмо, отправленное в адрес участников V Международного гуманитарного форума, и участие в нем российской стороны.
     
    В свою очередь, президент России поблагодарил азербайджанского коллегу за проявленное внимание и поздравление. Он поздравил Ильхама Алиев в связи с итогами состоявшегося в Азербайджане референдума по внесению изменений в Конституцию страны, подчеркнув, что, проголосовав на этом референдуме, азербайджанский народ таким образом выразил свою поддержку политике главы азербайджанского государства.
     
    Главы двух стран выразили удовлетворение развитием азербайджано-российских связей и уверенность в дальнейшем успешном сотрудничестве.
     
    АПА
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ