Наверх


    Бакрадзе: «Население должно решить, хочет жить в условиях страха, или развития Грузии»

    ГРУЗИЯ - 07 Октября 2016 - 14:05  |  Просмотров - 302

    Лидер «Единого национального движения» Давид Бакрадзе подытожил предвыборную кампанию на специальном брифинге за день до выборов.

    Он говорил о работе, проведенной партией во время кампании, и обещаниях кандидатов в депутаты.

    По заявлению Давида Бакрадзе, избирательная кампания ЕНД в отличие от правящей команды, была построена и направлена на позитив и те планы, которые следует осуществить в течение следующих четырех лет.

    По словам Бакрадзе, завтра население должно сделать выбор между ненавистью, нагнетанием, и продвижением и развитием Грузии.

    «Вся наша компания была построена на конкретных планах, предложениях, и позитиве. Вся наша компания прошла в конкретном разговоре о том, что мы сделаем в течение последующих четырех лет для нашего народа. У нас есть конкретный план, как приведем в действие экономику, как создадим рабочие места, как улучшим условия населения, и этим наша кампания разительно и радикально отличается от кампании власти, которая все эти месяцы провела в запугивании, нагнетании, разговоре о кровопролитиях и перевороте.

    Поэтому завтра на выборах население должно само решить, что оно предпочитает, продолжать жить в условиях страха и нагнетания, или хочет развития Грузии.

    Второе и главное, что я хотел сказать, во время этой кампании «Национальное движение» сделало то, что никогда ни одна политическая партия не делала в Грузии.

    Мы первая партия в Грузии, и это первые выборы, когда все наши кандидаты в депутаты лично ходили в семьи и лично знакомились со всеми теми проблемами, которые беспокоят наше население.

    По данным на эту минуту могу точно сказать, что наши кандидаты побывали в 307 000 семьях. Это каждая третья грузинская семья, в которую лично заходили кандидаты в депутаты «Национального движения», лично видели положение, и лично говорили, что они сделают в течение следующих четырех лет»- заявил Давид Бакрадзе.

    Грузия Online






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ