Наверх


    Свыше 600 армян из Алеппо просят благотворителей помочь им уехать на историческую родину

    ПОЛИТИКА - 07 Октября 2016 - 17:45  |  Просмотров - 689

    Земляческая благотворительная общественная организация «Алеппо» обратилась с призывом к благотворителям Армении и Диаспоры.

    «В связи с критической ситуацией в сирийском Алеппо в земляческую благотворительную общественную организацию «Алеппо» поступило свыше 600 обращений с просьбой помочь нуждающимся и оказавшимся в безвыходном положении сирийским армянам переехать в Армению. Для этого необходимо купить им билеты в один конец Ливан  – Армения.

    Учитывая вышеизложенное, ОО «Алеппо» призывает всех благотворителей обратить внимание на данное сообщение и в рамках своих возможностей помочь оказавшимся в тяжелой ситуации соотечественникам переехать из Ливана в Армению как в безопасную страну», – говорится в заявлении благотворительной общественной организации.

    При этом в распространенном сообщении указывается: «Сумма, необходимая для переезда из Ливана в Армению, составляет 500 долларов (США). Она включает стоимость билета на автобус Алеппо – Ливан, стоимость разрешения на въезд из Сирии в Ливан, цену перевозки от ливанской границы до аэропорта Бейрута, стоимость билета в один конец Ливан – Армения и стоимость перевозки с ереванского аэропорта «Звартноц» до Еревана.

    Каждому благотворителю будут предоставлены контактные данные спонсируемого им лица. Для получения более подробной информации просим звонить в офис ОО «Алеппо» по следующему телефонному номеру: (+374)-10-54-53-69».

    «Все желающие помочь проживающим в Алеппо армянам, могут осуществить денежные переводы онлайн либо перевести средства на банковский счет организации», – говорится в заявлении.

    Panorama.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ