Наверх


    Квирикашвили: «Парламентские выборы в Грузии состоялись»

    ГРУЗИЯ - 10 Октября 2016 - 14:25  |  Просмотров - 285

    Парламентские выборы 8 октября 2016 года в Грузии состоялись, - заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на брифинге, проведенном вчера в центральном офисе «Грузинской мечты».

    «Хочу поздравить всех, парламентские выборы 8 октября 2016 года в Грузии состоялись. По оценкам всех – это были прозрачные, свободные и демократические выборы. Хочу поблагодарить наш народ за активность и высокую гражданскую ответственность. Также хочу сказать большое спасибо международным и местным неправительственным организациям за мониторинг выборов и активную вовлеченность. Их полное большинство уже оценило положительно проведенные в Грузии парламентские выборы. Следует отметить оценку ОБСЕ, согласной которой парламентские выборы 2016 года прошли в конкурентной, прозрачной, справедливой и демократической обстановке», - заявил Квирикашвили.

    По его словам, международные наблюдательные организации уже поздравили Грузию в проведением выборов, а это означает, что была обеспечена демократическая предвыборная обстановка и проведены свободные, справедливые выборы.

    Квирикашвили поблагодарил Центральную избирательную комиссию и представителей администрации. По его словам, их беспристрастная работа обусловила высокий стандарт выборов.

    News.am

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ