Наверх


    Минобороны Азербайджана утверждает, что военнослужащий Григорян «убит в результате беспредела в армии»

    АЗЕРБАЙДЖАН - 11 Октября 2016 - 22:44  |  Просмотров - 461

    Министерство обороны Азербайджана прокомментировало сообщения о гибели армянского военнослужащего на линии соприкосновения в Карабахе.

    Как сообщили АПА в пресс-службе министерства, сообщения о том, что армянский военнослужащий погиб из-за стрельбы с азербайджанской стороны, являются выдумкой и не отражают действительность.
     
    «Согласно добытой информации, установлено, что военнослужащий контрактник Санасар Григорян 1989 г.р. подвергался давлению со стороны офицера в расположении воинской части. На требование офицера дать взятку С.Григорян ответил отказом, что привело к конфликту между ними. На почве конфликта офицер застрелил подчиненного ему военнослужащего. Армянская сторона в целях укрывательства пытается свалить вину за инцидент на азербайджанскую сторону.
     
    Еще раз сообщаем, что армянский военнослужащий убит из-за беспредела и неуставных отношений, царящих во вражеской армии. В нашем распоряжении по данному факту имеются доказательства», - говорится в сообщении пресс-службы.  
     
    Отметим, что сегодня распространилось сообщение о том, что армянский военнослужащий якобы погиб в результате стрельбы с азербайджанской стороны.

    АПА
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ