Наверх


    Пожелания грабителям Армении

    НАША АНАЛИТИКА - 12 Октября 2016 - 14:23  |  Просмотров - 1665

    В змеином логове наших правителей уже начались очень интересные процессы, под названием вынос сора из избы.

    Начну с очень интересной новости, напрямую никак не касающейся Армении. Дело было во Флориде, где двое грабителей забрались в дом к мужчине по имени Гарри, также известному как «Человек-Волк», который  известен всем мужчинам Флориды как жестокий и опасный гей-насильник. Всем, судя по всему, кроме воров, что решили ограбить его.

    Бандиты не ожидали, что хозяин окажется дома, а также не были в курсе, что он провел 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин. Эта ошибка им стоила очень дорого.  «Волк»  оказался дома, схватил воров , но не стал вызывать полицию, а вместо этого нашел альтернативный способ «наказания» для грабителей: на пять дней мужчины превратились в его секс-рабов.

    Он мог бы надругаться над бедолагами намного дольше, однако соседи услышали крики, исходящие из его дома, и вызвали полицию. По словам полицейских, мужчины были полностью психологически сломлены, и надежды на их реабилитацию в будущем практически нет. «Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины», – заявил один из полицейских.

    Так вот, теперь я хочу поговорить о нашей любимой, многострадальной Армении. У меня есть мечта - увидеть ровно такое же отчаяние в глазах всех тех  проходимцев и воров, что довели страну до ее нищенского и унизительного состояния. Уверен, что аналогичная мечта есть у очень большого числа граждан республики, у подавляющего большинства. И, немного иронизируя по столь невеселому поводу,  приходится сожалеть, что в Армении нет своего «Человека –волка».

    Нет, я не жесток. Я , как и огромное количество граждан Армении, просто хотим справедливого возмездия. Чтобы оно состоялось до того, как наши правители успеют убежать из страны, как это сделал рванувший из Украины экс-президент Виктор Янукович. И да, теперь мы понимаем жестокость жителей Ливии, которые линчевали Муамара Каддафи. Они слишком долго ждали такого шанса!

    О том, что у нас вероятность обретения такого шанса растет, говорит уже слишком многое. В змеином логове, а именно такое определение наиболее подходит для характеристики наших правителей, уже начались очень интересные процессы, под названием вынос сора из избы. Ранее такого открытого междусобойчика среди тех, кто составлял единую, монолитную команду воров , не наблюдалось.

    К примеру, произошла  отставка одного из самых влиятельных и скандальных политиков Армении — губернатора района Сюник Сурика Хачатряна по кличке Лиска. Того самого, который до недавнего времени был одним из апологетов и адептов нынешнего режима.  Того самого, что и был властью, что обеспечивало ему и его родным «право» на совершение самых чудовищных преступлений.

    Достаточно вспомнить, что  сыновья брата Сурена Хачатряна убили ножом молодого человека, толкнувшего их плечом. Они нанесли десятки ударов ножом, в том числе, засунули нож в задний проход и потянули вверх. Родители убитого парня были так напуганы, что не смели публично осудить «Лиску» и его племянников.

    В другом случае, брат Сурена Хачатряна, Сейран Хачатрян (кличка «Агалар») в универмаге Гориса попытался изнасиловать девушку. Сдержать его удалось с трудом, благодаря вмешательству телохранителя губернатора. В этом случае также родственники девушки отказались публично обвинить семейство Хачатрянов. Позднее выяснилось, что те посетили родственников девушки и договорились о молчании.

    А в  ноябре 2011 года Сурик Хачатрян уже в Ереване, в гостинице «Армения Мариотт», ударил женщину-предпринимателя Сильву Амбарцумян. Инцидент был зафиксирован камерами слежения гостиницы, но и в этом случае Сурик Хачатрян также избежал ответственности, а уголовное дело было закрыто, несмотря на то, что, в отличие от предыдущих случаев, потерпевшая сторона до конца настаивала на обвинении и требовала осудить губернатора Сюника.

     По некоторым данным, причиной конфликта между ними было то, что Сурик Хачатрян «кинул» Сильву Амбарцумян и отобрал принадлежащее ей дорогостоящее оборудование, а она требовала обратно своё имущество. Но, разве важна суть  и причина конфликта? Нет, важно то, что Лиска себе позволял преступления, унижения людей и ему, как и его родным, ничего за это не было.

    Почему позволял? Да потому, что карабахский клан дал ему такую возможность. И вот теперь, он же отобрал у Лиски власть. Что же мы видим в ответ? А видим мы, как разбушевалась дочь Лиски. Светлана Хачатрян написала: «Мне горестно, что мой народ мыслит по-рабски. За все время своего существования он всегда подчинялся кому-то. И вот теперь среди всего народа не нашлось хотя бы одного человека, готового возглавить страну, и поэтому вот уже 20 лет нами командуют какие-то полуобразованные типы, которых называют карабахцами. Карабах, чью независимость даже мы не признаем».

    Вот так вот. Это пишет та самая дочь, того самого человека, который еще вчера пользовался всеми благами власти, данной ему полуобразованными типами, ярким представителем которых сам Лиска и является. И это омерзительно! Омерзительно, что к теме Карабаха прикасается такая семейка.

    Всему семейству Хачатрянов, включая  Светлану, братьев Сурика, а равно, как и родным и близким всей той банды, что грабит, унижает Армению на протяжении столь долгого времени, все граждане Армении желают почувствовать ровно то, что пережили грабители, оказавшиеся в квартире «Человека-Волка».  И есть все основания считать, что эти пожелания в итоге сбудутся.

    Галуст Григорян
    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ