Наверх


    Ливень снова создал серьезные проблемы бакинцам

    АЗЕРБАЙДЖАН - 17 Октября 2016 - 13:54  |  Просмотров - 394

    Осенний дождь залил несколько туннелей и стал причиной многокилометровых пробок в городе, разрегулировать которые дорожной полиции не удается.

    В Баку сильные ливни стали причиной транспортных проблем в столице, сообщает Sputnik Азербайджан. Интенсивные осадки успели залить за ночь несколько подземных автомобильных туннелей в городе, по причине чего в утренние часы в Баку практически повсеместно наблюдались дорожные заторы. хотя о надвигающихся осадках синоптики успели предупредить заранее, городские коммунальные службы подготовиться, как всегда, не успели. Об этом можно судить по неработающим ливневым стокам, залитым водой улицам, даже центральным, и местами отсутствующим канализационным люкам.

    В настоящее время осадки в Баку продолжаются, и как обещают в Национальном бюро гидрометеорологии, во вторую половину дня 17 октября дожди пойдут интенсивнее. Согласно прогнозам синоптиков, нестабильная погода продержится на территории Баку и Апшеронского полуострова еще несколько дней.

    Между тем, как сообщили в Управлении дорожной полиции Баку, дорожные полицейские пытаются разрешить сложившуюся сложную ситуацию на дорогах города.

    Спутник-Азербайджан
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ