Наверх


    «Процветающая Армения»: «Вопрос завода «Наирит» должен получить окончательное решение»

    ЭКОНОМИКА - 24 Октября 2016 - 13:23  |  Просмотров - 342

    Вопрос завода «Наирит» должен получить четкое решение, с ним нельзя тянуть.

    С таким заявлением в Национальном Собрании 24 октября выступила председатель партии «Процветающая Армения», глава ее парламентской фракции Наира Зограбян.

    «Удивительно, но Правительство дало  положительное заключение по проекту закона «Об определении особого режима деятельности и управления  завода «Наирит», представленного фракцией «ПА».

    Я поинтересовалась и узнала, что данный  проект в ходе этой четырехдневки, возможно, не будет обсужден. Катить его от четырехдневки к четырехдневке – неправильный подход. Данный вопрос должен быть обсужден, и ему необходимо дать окончательное решение», - сказала Зограбян, добавив, что их фракция предложила четкие механизмы для выхода из сложившейся ситуации.

    В свою очередь, депутат от «ПА» Микаэл Мелкумян также призвал обсудить  вопрос «Наирита», поскольку они предлагают такие механизмы, которые помогут найти инвесторов.

    Днями ранее премьер-министр Армении Карен Карапетян заявил о том, что вопрос перезапуска завода «Наирит» не включен в программу Правительства в связи с тем, что нет ни одного конкретного, действенного предложения от инвесторов.

    News.am

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ