Наверх


    Бывший президент Грузии призвал соратников отнестись с уважением к решению своей супруги

    ГРУЗИЯ - 24 Октября 2016 - 16:26  |  Просмотров - 446

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал решение Сандры Руловс об отказе от второго тура выборов в Зугдидском районе, где она баллотировалась от партии «Единое национальное движение».

    Об этом передает «Грузия On-line».  

    Напомним, что ее решение вызвало неоднозначные оценки в составе партии. Некоторые лидер считают, что это ударит по имиджу партии, что недопустимо перед вторым туром выборов.

    «Я уже говорил, что каждый кандидат должен сам решать, примет ли он участие во втором туре сфальсифицированных выборов. У всех есть право личного выбора, поэтому Сандра приняла решение, без моего вмешательства, прислушавшись к своей совести. Я уважаю это решение, как и решение других кандидатов, которые будут бороться во втором туре, и желаю им успехов. Я уважаю всех и надеюсь, что наши активисты с уважением отнесутся к личному решению Сандры, тем более что она приложила очень много усилий на этих выборах и я знаю, что она не смирится с фальсификацией и несправедливостью. Вы должны вообще не знать Сандру, чтобы обвинять ее в действии по чужим, пусть даже моим указаниям.

    Время покажет, кто был прав. Я абсолютно уверен, что грузинский народ преодолеет эти временные сложности. Наше общество намного мудрее, чем это многим кажется. В конце концов, 8 октября нас поддержало 600 тысяч человек и я точно знаю, что количество этих людей со временем будет лишь расти», - отметил Михаил Саакашвили.

    Кандидат в мажоритарные депутаты от «Национального движения» в ЗугдидиСандра Руловс отказывается от участия во втором туре парламентских выборов. Как заявляет Руловс, на фоне несправедливых выборов участие во втором туре оскорбительно.

    News.am

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ