Наверх


    Вардан Арамян: «Учебный центр Минфина Армении распустят»

    ЭКОНОМИКА - 26 Октября 2016 - 19:00  |  Просмотров - 383

    Любую сумму можно потратить более разумно.

    Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте Армении 26 октября министр финансов Армении Вардан Арамян, отвечая на вопрос, какова судьба учебного центра «Дилижан» Минфина Армении и возможно ли, что его здание продадут или выставят на аукцион.

    «Что касается центра, скажу, что это ГНКО, которое либо распускается, либо переосмысливается, на продажу не выставляется. Думаю, что мы распустим, потому что существует проблема, дело в том, что учебные заведения мало работают с государством. Мы создаем структуры, которые работают с государством просто неэффективно», – заявил министр.

    На вопрос, а что будет с дорогой мебелью, самим зданием, Арамян ответил: «Все будет сдано Управлению по управлению государственным имуществом, у которой имеется утвержденная программа. Но то же самое я намерен осуществить при помощи иных учебных заведений».

    На вопрос, фактически и без этого здания возможно было осуществить учебный процесс, министр ответил: «Мои подходы таковы, что любую сумму можно потратить более разумно».

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ