Наверх


    Из Еревана можно будет летать напрямую в «столицу» Европы и НАТО - Брюссель

    ЭКОНОМИКА - 29 Октября 2016 - 09:15  |  Просмотров - 346

    Авиакомпания Brussels Airlines с 10 декабря 2016 года до 31 марта 2017 года начинает нерегулярные рейсы маршрутом Ереван-Брюссель.

    Авиакомпания Brussels Airlines планирует 10 декабря совершить первый прямой авиарейс между столицами Армении и Бельгии, сообщает пресс-служба Главного управления гражданской авиации по итогам встречи главы ведомства с представителем Brussels Airlines в Центральной и Восточной Европе, странах Балтики и на Балканах Андреасом Веингартнером и вице-президентом по вопросам воздушной политики, правительства международным отношениям Германом Карпентье.

    «В ходе встречи бельгийские партнеры вновь подтвердили, что авиакомпания Brussels Airlines с 10 декабря 2016 года до 31 марта 2017 года начинает нерегулярные рейсы маршрутом Ереван-Брюссель раз в неделю, по пятницам», - говорится в сообщении

    При этом, авиакомпания планирует в 2017 году наладить регулярные авиарейсы, в настоящее время продолжается исследование рынка, обсуждаются дальнейшие программы.

    Глава ГУГА приветствовал приход бельгийской авиакомпании в Армению, отметив важность расширения географии воздушных перевозок и диверсификации рынка.

    До сих пор Армения не имела прямого авиасообщения с бельгийской столицей, и проживающие в Бельгии армяне были вынуждены пользоваться чартерными рейсами. Кроме того, бельгийские туроператоры и турагентства будут использовать новый сервис, предлагая экскурсии и отдых в Армении.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ