Наверх


    Министр обороны Азербайджана побывал в одной из военных авиабаз

    АЗЕРБАЙДЖАН - 31 Октября 2016 - 08:55  |  Просмотров - 410

    Продемонстрированы боевые возможности беспилотных летательных аппаратов.

    По сообщению пресс-службы оборонного ведомства Азербайджана, с целью проверки боевой готовности Военно-воздушных сил, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов побывал в одной из военных авиационных баз.

    Министр обороны встретился с летным и техническим составом, проверил состояние боевой готовности военной авиации, ее возможности и эффективное применение, взлетно-посадочную полосу, тренажерные комнаты, текущее состояние вспомогательных зданий и сооружений.

    На встрече с офицерским составом до личного состава были доведены задачи, поставленные Президентом Азербайджанской Республики, Верховным Главнокомандующим Ильхамом Алиевым перед Вооруженными Силами в сфере военного строительства.

    Министру обороны были продемонстрированы боеспособность, практические полеты, подготовка состава и возможности наземной станции управления нового образца БПЛА местного производства.

    Министр обороны поставил задачи перед командованием Военно-воздушных сил в связи с проведением летной практики и учебно-тренировочной подготовки военных пилотов в соответствии с планом.

    В конце встречи руководство министерства пообедало вместе с летным и техническим составом.

    1news.az
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ