Наверх


    Шаварш Кочарян: «Нет никакой договоренности о встрече президентов Армении и Азербайджана»

    ПОЛИТИКА - 03 Ноября 2016 - 22:23  |  Просмотров - 282

    «Я не согласен с тем мнением, что МИД Армении ведет ошибочную тактику».

    То, что провокации Азербайджана на границе не идут на спад, еще раз доказывает, что договоренности, достигнутые в Вене и Санкт-Петербурге, не были выполнены, но их необходимо претворить в жизнь.
     
    Об этом отвечая на вопрос Tert.am относительно активных действий противника на границе сказал замминистра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян.
     
    «Мы расставили акценты именно в этом направлении»,- отметил он, добавив, что должны быть созданы соответствующие механизмы, чтобы исключить на границе стрельбу и провокации.
     
    «В этом направлении Армения прилагает все свои усилия и задействует все рычаги. Я не согласен с тем мнением, что МИД Армении ведет ошибочную тактику. Более того, я уверен, что переговорный процесс оказался в тупике не по вине Армении и МИД Армении, а благодаря Азербайджану», - сказал Шаварш Кочарян и добавил: «Давайте правильно понимать, стреляющего не вразумляют речью».
     
    По словам Шаварша Кочаряна, на сегодняшний день нет какой-либо договоренности о встрече президентов Армении и Азербайджана, речь идет только о возможной встрече министров иностранных дел.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ