Наверх


    Президент Грузии встретился с премьер-министром Федерации Сент-Китс и Невис

    ГРУЗИЯ - 05 Ноября 2016 - 09:20  |  Просмотров - 451

    Президент Грузии Георгий Маргвелашвили провел встречу с премьер-министром Федерации Сент-Китс и Невис с Тимоти Сильвестром Харрисом.

    Федерация Сент-Кристофер и Невис— государство в восточной части Карибского моря на сопряжении с Атлантическим океаном, состоящее из двух островов — Сент-Китс и Невис, относящимся к Малым Антильским островам. Сент-Китс и Невис является самым маленьким государством западного полушария по площади и по численности населения.

    Как сообщают в пресс-службе главы грузинского государства, президент поблагодарил гостя за поддержку в ООН резолюции о положении внутренне перемещенных лиц и беженцев в Грузии.

    Кроме этого, стороны отметили важное значение углубления взаимоотношений между странами бассейна Карибского моря.

    На встрече присутствовали руководитель администрации президента Грузии Георгий Абашишвили, секретарь Совета безопасности Давид Раквиашвили, заместитель министра иностранных дел Давид Дондуа и секретарь президента во вопросам внешних связей Тенгиз Пхаладзе.

    Тимоти Сильвестр Харрис находится в нашей стране в рамках проходящей в Тбилиси (2-4 ноября) ежегодной, девятой пленарной сессии Глобального форума прозрачности и обмена информации Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

    В пленарной сессии ОЭСР, которая является политической встречей высокого уровня, принимают участие более 250 делегатов государств-членов Глобального форума и представителей 14 международных организаций.

    Грузия Online






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ