Наверх


    Президент Грузии принял главу МИД Италии

    ГРУЗИЯ - 07 Ноября 2016 - 16:03  |  Просмотров - 269

    Глава МИД Италии Паоло Джентилони и президент Грузии Георгий Маргвелашвили в ходе встречи в Тбилиси обсудили перспективы углубления двусторонних отношений, в том числе в сфере образования, науки и культуры, сообщает администрация грузинского главы государства в понедельник.

    Джентилони прибыл в Грузию в воскресенье вечером, где проводит ряд двусторонних встреч на высоком уровне. После Тбилиси министр посетит с визитом Азербайджан и Армению.

    «На встрече обсуждались темы развития двусторонних отношений, разговор также коснулся экономических вопросов. Стороны также уделили внимание вопросу углубления сотрудничества двух стран в сфере образования, науки и культуры», — сказано в заявлении.

    Президент и глава МИД также подчеркнули важность стремления Грузии к европейской и евроатлантической интеграции и те шаги, которые были сделаны для достижения этой цели.

    «Президент Грузии поблагодарил гостя за поддержку территориальной целостности и суверенитета Грузии и за поддержку в процессе либерализации визового режима между Грузией и ЕС», — отмечает администрация.

    Грузия Online






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ