Наверх


    Более 1,5 кг опия обнаружили полицейские в Ереване у граждан Армении и Ирана

    ОБЩЕСТВО - 07 Ноября 2016 - 23:12  |  Просмотров - 397

    Более 1,5 кг опия обнаружили полицейские в Ереване у двоих граждан, сообщает пресс-служба полиции.

    Сотрудники управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Главного управления по борьбе с организованной преступностью полиции Армении при реализации оперативных данных 4-го ноября подвергли приводу в Эребунийское полицейское отделение Арсена Акопяна и Мухаммада Асади.

    При личном досмотре у 45-летнего гражданина Ирана Мухаммада Асади были обнаружены 20 таблеток и более 1 килограмма коричневого вещества, в связи с чем Асади заявил, что это наркотические вещества «Метадон» и опий.

    После проведения личного досмотра у 45-летнего жителя армянского Гюмри Арсена Акопяна была обнаружена полимерная тара с более 0,5 килограмма пастообразного вещества черного цвета. По заявлению Акопяна, найденное вещество является опием.

    В соответствии с результатами материаловедческой экспертизы, вещество, найденное как у Асади, так и у Акопяна, является опием.

    В сообщении отмечается, что 6-го ноября был произведен обыск также в месте проживания Асади, где было обнаружено 50 таблеток с различными метками и твердая масса черного цвета.

    Асади и Акопян задержаны. Ведется следствие.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ