Наверх


    Замминистра: «В результате повышения тарифов «Газпром Армения» перечисляет в бюджет серьезные суммы»

    ЭКОНОМИКА - 08 Ноября 2016 - 08:08  |  Просмотров - 239

    Замминистра энергетических инфраструктур и природных ресурсов отметил: «Вы ждете от меня цифр, которых у меня на данный момент под рукой нет.

    Депутат парламентской фракции «Процветающая Армения» Микаел Мелкумян в ходе обсуждения в Национальном Собрании проекта государственного бюджета на 2017 год поинтересовался у заместителя министра энергетических инфраструктур и природных ресурсов Иосифа Исаяна, сколько дополнительных средств поступило в бюджет в результате повышения тарифов на газ и электроэнергию.

    Микаел Мелкумян также поинтересовался, чем обусловлено решение о субсидировании тарифа на газ за счет оптимизации компании «Газпром Армения».

    Отвечая на вопрос депутата, замминистра отметил: «Вы ждете от меня цифр, которых у меня на данный момент под рукой нет. Однозначно могу сказать, что в результате повышения тарифов компания «Газпром Армения» перечисляет в бюджет серьезные суммы. Это простой бизнес».

    Ранее председатель Комиссии по регулированию общественных услуг Армении Роберт Назарян отметил в беседе с журналистами, что цена на газ будет субсидироваться за счет четырех основных источников.

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ