Наверх


    Ильхам Алиев ответил на вопрос о том, будут ли его дети в будущем заниматься политикой

    АЗЕРБАЙДЖАН - 18 Ноября 2016 - 13:04  |  Просмотров - 555

    «Мои дети очень активны в культурных и социальных вопросах».

    Как сообщает АПА, об этом сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с группой участников V Всемирного конгресса новостных агентств.
     
    Глава государства ответил на вопрос президента Европейского альянса новостных агентств, генерального исполнительного директора шведского агентства «ТТ» Йонаса Олофа Эриксона о том, будут ли его дети в будущем заниматься политикой. Ильхам Алиев сказал, что это зависит от их желания и планов:
     
    «Думаю, что пока они довольны своей деятельностью. Кстати, двое из них связаны в том числе и с медиа. Моя старшая дочь на протяжении многих лет является главным редактором журнала «Баку», представляющего Азербайджан российской и международной аудитории. Журнал выходит на двух языках - английском и русском. Вы можете увидеть этот журнал в интернете.
     
    Моя вторая дочь также занимается вопросами, связанными с журналистикой. Она получила журналистское образование. Она работает над документальными фильмами, направленными на популяризацию Азербайджана как современной страны, обладающей богатой историей, участвует в других мероприятиях.
     
    Мой сын – студент. Его дальнейший выбор зависит от него самого. Он получает экономическое образование в университете в Баку. Таким образом, это станет их решением.
     
    Азербайджан – страна, создающая равные возможности для всех. Если они захотят связать свое будущее с политикой, то это будет их выбором», - сказал он.
     
    АПА
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ