Наверх


    Президент Грузии встретился с помощником замгоссекретаря США

    ГРУЗИЯ - 22 Ноября 2016 - 09:51  |  Просмотров - 393

    Президент Грузии Георгий Маргвелашвили и заместитель помощника заместителя госсекретаря США Бриджит Бринк обсудили перспективы грузино-американского сотрудничества на встрече в Тбилиси в понедельник, 21 ноября.

    На встрече в Администрации президента также присутствовали руководитель администрации главы государства Георгий Абашишвили, секретарь Совета национальной безопасности Давид Раквиашвили, политический секретарь Пикрия Чихрадзе, парламентский секретарь Анна Долидзе.

    «На встрече с Георгием Маргвелашвили Бриджит Бринк отметила, что Грузию традиционно поддерживают, как Республиканская, так и Демократическая партии США, что будет способствовать расширению и углублению двустороннего сотрудничества.

    Помощник замгоссекретаря еще раз подтвердила твердую поддержу правительством Соединенных Штатов Америки территориальной целостности и суверенитета Грузии, а также евроатлантических устремлений нашей страны.

    На встрече разговор коснулся текущих в стране демократических реформ. Кроме этого, стороны поговорили о важности Хартии стратегического партнерства, оформленной между Грузией и США», — говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

    Грузия Online

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ