Наверх


    ЕС и Парламент Грузии проводят вступительную программу для новых парламентариев

    ГРУЗИЯ - 22 Ноября 2016 - 15:07  |  Просмотров - 433

    18 ноября 2016 года в Кутаиси новоизбранные члены Парламента Грузии приняли участие в организованной для них вступительной программе на тему своих новых законодательных, наблюдательных и репрезентативных функций, а также многочисленных аспектов своей новой роли и конституционных обязанностей.

    Четырехэтапная программа включала в себя серию презентаций и брифингов с практической информацией о парламентской работе, законодательных функциях и процедурах. Детальное руководство для членов Парламента, которое является неотъемлемой частью информационного пакета, предоставленного парламентариям, предоставляет оформленную в удобном формате информацию о парламентской работе и услугах в общем и целом, а также детальное описание и расписание вступительной программы подготовки.

    Данная программа для новоизбранных членов Парламента является частью более широкой инициативы парламентской демократии в Грузии, софинансируемой Европейским Cоюзом и Парламентом Грузии и реализуемой Программой развития ООН (ПРООН).

    Грузия Online

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ