Наверх


    Карен Карапетян принял делегацию, возглавляемую министром промышленности и торговли РФ

    ПОЛИТИКА - 22 Ноября 2016 - 16:14  |  Просмотров - 492

    Карен Карапетян приветствовал проведение форума «Антиконтрафакт-2016», подчеркнув его важность.

    Премьер-министр Армении Карен Карапетян принял 22-го ноября делегацию, возглавляемую министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Валентиновичем Мантуровым, которая находится в Армении по поводу участия в форуме «Антиконтрафакт-2016». Форум организован при содействии правительства Армении, экономической комиссии ЕАЭС, министерства промышленности и торговли Российской Федерации, и посвящен вопросам предотвращения незаконной торговли. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью правительства Армении.

    Премьер-министр Армении Карен Карапетян приветствовал проведение форума «Антиконтрафакт-2016», подчеркнув его важность в вопросах определения правил деловой активности в пределах стран ЕАЭС.

    Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров поблагодарил за помощь в проведении форума «Антиконтрафакт-2016», и представил ход его работы.

    Собеседники обсудили вопросы возможного расширения торгово-экономического сотрудничества между обеими странами. Стороны согласились о необходимости оживления бизнес-среды и сотрудничества в зонах свободной торговли.

    Премьер-министр Армении Карен Карапетян поручил министру экономического развития и инвестиций Армении активно работать с коллегами из РФ по вопросам, представляющим взаимный интерес.

    1in
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ