Наверх


    Серж Саргсян принял министра промышленности и торговли Российской Федерации

    РОССИЯ - 22 Ноября 2016 - 22:54  |  Просмотров - 458

    Президент Армении подчеркнул важность и полезность антиконтрафактного мероприятия.

    Президент Армении Серж Саргсян принял 22-го ноября министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова, который находится в Армении для участия в форуме  «Антиконтрафакт-2016».
     
    Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, Серж Саргсян подчеркнул важность мероприятия «Противодействие контрафактному обороту товаров на территории ЕАЭС: реальность и перспективы».  Президент подчеркнул важность и полезность мероприятия, отметив, что конференция представляет собой прекрасную платформу для диалога между органами власти, общества, академическими кругами и деловыми кругами стран-членов ЕАЭС.
     
    «Борьба с незаконным оборотом промышленных товаров является частью огромной работы, которую мы проводим в наших странах для улучшения бизнес климата.
     
    Вопросы сотрудничества в области промышленности и торговли являются важным элементом армяно-российской межгосударственной повестки, следовательно, Ваш визит является также важным с этой точки зрения, и мы будем рады обсудить потенциал и возможности развития двусторонних отношений в этой области», - сказал президент Армении.
     
    Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров отметил, что обсужденные в рамках конференции вопросы и предложенные решения имеют важное значение для любой страны, в том числе экономики развитых стран, и выразил благодарность за организацию 4-й Международной конференции «Антиконтрафакт» в Армении на высоком уровне.  Стороны обсудили также вопросы укрепления двусторонних торгово-экономических отношений и углубления сотрудничества.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ