Наверх


    В Москве обнаружено тело гражданина Армении с огнестрельными ранениями

    РОССИЯ - 24 Ноября 2016 - 14:40  |  Просмотров - 497

    На юго-западе Москвы мужчину застрелили из автомата, сообщила помощник руководителя столичного следственного управления Юлия Иванова.

    Следователи назвали возможную причину убийства предпринимателя в Москве.

    По ее словам, тело нашли во дворе дома на Литовском бульваре, который расположен недалеко от метро «Ясенево». Эксперты зафиксировали у погибшего огнестрельное ранение.

    В СК отметили, что в 300 метрах от тела мужчины следователи нашли автомат Калашникова. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия».

    Источник РИА Новости в правоохранительных органах Москвы рассказал, что убитый, по предварительным данным, является гражданином Армении. Рядом с телом стояла машина, в которой нашли следы от трех пуль.

    Московские оперативники установили личность мужчины, который был расстрелян в столичном районе Ясенево в ночь на четверг, 24 ноября. Об этом  сайту Lenta сообщил источник в правоохранительных органах.

    Имя убитого — Геворг Геворкян, он гражданин Армении, в московском регионе занимался строительным бизнесом.

    По словам источника, машину BMW 2006 года выпуска, возле которой нашли тело Геворкяна, он приобрел в 2014-м в кредит.

    Как сообщает газета «Московский Комсомолец», бизнесмен оформил иномарку на своего дальнего родственника, тоже уроженца Армении, но уже получившего российское гражданство.

    Lragir, News.am

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ