Наверх


    Армянский военнослужащий получил огнестрельное ранение во время боевого дежурства

    ОБЩЕСТВО - 24 Ноября 2016 - 14:51  |  Просмотров - 554

    Первым гарнизонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту убийства армянского военнослужащего Азнавура Балеяна.

    Осуществлявший дежурство на боевом посту оборонительного участка одной из воинских частей рядовой Балеян погиб в результате огнестрельного ранения в области головы.

    Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета Армении, 22 ноября по факту гибели военнослужащего было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство» и осуществлены необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств дела.

    Следствием было установлено, что Балеян и еще один военнослужащий А. Нерсесян были назначены часовыми. По предварительным данным, между военнослужащими возникла ссора из-за того, что Балеян заснул на посту, посыпались взаимные оскорбления, после чего прозвучал выстрел в сторону Балеяна, в результате которой тот получил ранение в голову.

    По предварительным данным, увидев истекающего кровью сослуживца, Нерсесян позвал на помощь остальных военнослужащих и перевез раненого в военный госпитали. А.Нерсесян задержан.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ