Наверх


    Отец погибшего военнослужащего: «Сейран Оганяни Мовсес Акопян - преступники»

    ОБЩЕСТВО - 24 Ноября 2016 - 16:43  |  Просмотров - 617

    «Сейран Оганян никогда не сможет стать оппозиционером».

    «Это цепь, которую невозможно разорвать, как только она разорвется, весь клубок будет распутан, и сколько у нас было погибших в армии в мирных условиях за все эти 20 лет, все эти дела будут раскрыты. Это цепь преступников – начиная с министра обороны и генерального прокурора»,- сегодня в беседе с Первым Информационным сказал отец военнослужащего Армана Мурадяна, погибшего в армии в мирных условиях – Овсеп Мурадян.

    Он также отметил, что все факты касательно убийства его сына следователь обошел вниманием: «Судья не имел права принимать подобное дело в производство, они оба преступники. За совершенным преступлением стоят Сейран Оганян и Мовсес Акопян».

    Комментируя намерение Сейрана Оганяна выступать с оппозиционных позиций, Овсеп Мурадян отметил, что это игра: «Это всего лишь – для того, чтобы распылить оппозиционное поле. Сейран Оганян никогда не сможет стать оппозиционером, потому что власти наступили Оганяну на «хвост» – как захотят, его и будут крутить. Это всего лишь пускают пыль в глаза народа».

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ