Наверх


    В Ереване задержали разбойников

    ОБЩЕСТВО - 25 Ноября 2016 - 09:37  |  Просмотров - 426

    Чрезвычайный инцидент произошел в Ереване накануне вечером.

    Около 21:00 в столичное отделение полиции поступил сигнал о том, что двое людей в масках проникли в дом N5 по 53-ей улице Арабкира, связали хозяина, совершили разбойное нападение и сбежали.

    Как передает сайт shamshyan.com, на место оперативно прибыли высокопоставленные полицейские чиновники, а также представители Следственного комитета. Прибыли также полицейские эксперты и кинологи.

    Выяснилось, что около 20:40 люди в масках, увидев, что дверь дома открыта, проникли внутрь, и один из них, вооруженный пистолетом, применил насилие в отношении находящейся в доме Гаяне Балюзян, а второй железным предметом избил ее брата - 47-летнего Ованнеса Балузяна и потребовал деньги, а также золотые и серебряные украшения. Однако, услышав шум, они обратились в бегство, ничего не украв.

    Как отмечается в сообщении, 24-го ноября сотрудники полиции при отработке оперативной информации по подозрению в совершении разбойного нападения подвергли приводу двоих жителей Еревана - 23-летнего Сурена Киракосяна и 19-летнего Микаела Минасяна, а в парке Победы были обнаружены спрятанные ими маски и перчатки.

    По данному факту возбуждено уголовное дело . С.Киракосян и М.Минасян задержаны.

    Новости-Армения
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ