Наверх


    Армен Ашотян: «Предложить другого кандидата на пост председателя РПА было несложно...»

    ЭКОНОМИКА - 28 Ноября 2016 - 14:18  |  Просмотров - 244

    «В ответственный момент в РПА всегда принимают единое решение».

    Республиканская партия Армении – самая демократичная политическая сила по уровню внутрипартийной демократии, сказал сегодня в ходе встречи с журналистами заместитель председателя РПА Армен Ашотян.

    «У нас действует норма представлять мнения и вести дискуссии. Однако в случае принятия решений они реализуются, это дисциплина», - отметил он.

    А.Ашотян подчеркнул, что несмотря на достаточные различия в партии, в ответственный момент в РПА всегда принимают единое решение.

    «В течение десятков лет СМИ писали о внутренних конфликтах в РПА. Если в партии есть противоречия, то к чему тогда говорить о сильной вертикали, а если их нет, значит нужно согласиться с тем, пресса ошиблась что в этом вопросе», - сказал А.Ашотян.

    На вопрос, почему на съезде РПА даже формально не была названа альтернативная кандидатура на пост председателя партии, Ашотян отметил:

    «Серж Саргсян руководит Республиканской партией Армении с 2007 года, Ангела Меркель – Христианско-демократическим союзом с 2000 года. Предложить формально другого кандидата на пост председателя РПА было несложно, но зачем делать это, обманывать себя и вас?»

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ