Наверх


    Карен Карапетян видит себя в роли премьер-министра Армении и после 2018 года

    ПОЛИТИКА - 05 Декабря 2016 - 21:10  |  Просмотров - 392

    Премьер-министр Армении Карен Карапетян не обсуждал с президентом Сержем Саргсяном вопрос сроков своего пребывания на посту.

    Об этом он заявил на встрече с представителями армянских СМИ 5 декабря, отвечая на вопрос, останется ли он на этом посту после 2018 года.
     
    «Если бы я сказал, что буду премьером 3, 4 или 5 лет, вы бы сказали, а если вы будете не эффективно управлять, станете злом…Я пришел не на шестимесячный срок. Если общество увидит, что мы каждый день двигаемся в правильном направлении, мы будем работать долго», - сказал Карен Карапетян. Уступив упорству журналистов, он признал, что видит себя в роли премьера и после 2018 года.
     
    Напомним, что на съезде Республиканской партии Армении Серж Саргсян заявил, что в случае победы партии на парламентских выборах в апреле 2017 года Карен Карапетян останется на посту премьер-министра. Но Серж Саргсян ничего не сказал, о ситуации, которая сложится после 2018 года, когда истечет его второй президентский срок. Ходят слухи, что после этого кресло премьера может занять сам Серж Саргсян.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ