Наверх


    Оппозиционный депутат Рубен Акопян извинился за «неприятный инцидент»

    ОБЩЕСТВО - 08 Декабря 2016 - 18:06  |  Просмотров - 493

    Депутат Национального Собрания Армении от оппозиционной фракции «Наследие» Рубен Акопян выразил сожаление по поводу «неприятного инцидента» с его участием в парламенте.

    «Вчера в парламенте имел место неприятный инцидент с моим участием. Сожалею, что по этой причине на некоторых сайтах, в социальных сетях прозвучали негативные оценки в адрес НС – за неподобающий парламенту инцидент», – сказал парламентарий на сегодняшнем заседании Национального Собрания.

    Отметим, ранее местная газета «Грапарак» написала материал о том, что депутат Национального Собрания Армении от оппозиционной фракции «Наследие» Рубен Акопян ударил корреспондента данного издания Ваге Макаряна и нецензурно выругался в его адрес.

    В связи с этим Р. Акопян сегодня также отметил, что «необходимо отличать журналистику от хулиганства». «Уважаемые представители информационного поля, вы правильно делаете, что осуждаете насилие, но я прошу, чтобы журналисты, которые выполняют заказ газеты, редактора, немного разобрались в том, имеют ли они право заниматься журналистикой».

    «Вновь приношу извинения, уважаемый парламент, что из-за этого инцидента прозвучали негативные оценки в адрес НС», – сказал Р. Акопян.

    Panorama.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ