Наверх


    Азербайджанский депутат еврейского происхождения начал резать «правду-матку»

    АЗЕРБАЙДЖАН - 09 Декабря 2016 - 11:59  |  Просмотров - 671

    Депутат Милли Меджлиса, горский еврей по национальности, Евда Абрамов прокомментировал свое недавнее резкое выступление.

    Как передает Oxu.Az, депутат заявил Qafqazinfo, что правительство поняло ситуацию после того, как этот вопрос был поднят в Милли Меджлисе:

    «На ситуацию надо было адекватно отреагировать. Необходимо продолжить меры по борьбе с «черным рынком». Я произнес эти слова в Милли Меджлисе не просто так, а для народа. Я там говорил не ради популизма. Я хотел, чтобы азербайджанскому народу было лучше».

    Напомним, что 7 декабря во время обсуждения проекта госбюджета на 2017 год депутат Евда Абрамов заявил, что своими глазами видел, как возле станций «28 Мая» и «Халглар Достлугу» и в грузовиках на губинском рынке массово продавались доллары и манаты.

    Депутат, обращаясь к правительству, сказал, что удивлен тем, как столько долларов попало в руки этим людям. Он потребовал от правительства расследовать, кто управляет «черным рынком».

    Именно после этого выступления был уволен председатель правления Международного банка Эльмар Мамедов, которого обвиняют в том, что он массово выводил доллары на «черный рынок».

    Oxu.az
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ