Наверх


    Тарон Маргарян грозит увольнениями

    ОБЩЕСТВО - 09 Декабря 2016 - 15:55  |  Просмотров - 375

    Мэр Еревана Тарон Маргарян созвал расширенное совещание с участием сотрудников управления по градостроительству и управления по охране общественного порядка мэрии Еревана.

    Он выразил свое недовольство в связи с организацией работ и указал на недочеты в исполнении служебных обязанностей сотрудниками указанных служб администрации мэрии Еревана. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью мэрии Еревана.

    «Перед всеми вами была жестко поставлена задача бороться с незаконным строительством, с тем, чтобы обнаруживать, предупреждать и сносить таковое. Общение с гражданами должно быть честным: один нечестный шаг нашего сотрудника бросает тень на всех, все вы были предупреждены, что все нарушители установленных принципов должны быть уволены.

    Руководители служб должны контролировать своих подчиненных. За эти годы было уволено 15 человек, злоупотребивших нашим доверием. Однако только увольнения не решают вопрос. Разработайте такие механизмы профилактического контроля, которые максимально исключат коррупционные риски. Ожидаю результатов в кратчайшие сроки, которые радикально решат существующие проблемы», – сказал мэр Еревана Тарон Маргарян.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ